Алексей Ершов

Женщины, вы когда-нибудь били посуду?

(Собственно, я уже задавал похожий вопрос в другом разделе, но на всякий случай, задам и здесь, т. к. эта рубрика подходит для этой темы больше)

Дорогие дамы, приходилось ли вам когда-нибудь на нервной почве (или по другой причине) бить посуду? Не одну-две чашки или тарелки, а сразу много посуды и других вещей, то есть устраивать настоящий погром как в латиноамериканских сериалах, так, чтобы после вашего всплеска эмоций в квартире, или в отдельной комнате осталось не так уж много целых вещей. Если вы (или кто-нибудь из ваших подруг) когда-либо устраивали подобное, то расскажите, как и при каких обстоятельствах это было?

Павел Шерстнёв

Бьют посуду или неврастенички ил те у кого руки не оттуда растут.))

На
Натали

)))))
Нет, это совсем не глупо - бить посуду - от всей души и от всего сердца!
Именно так я ее и била! Любимую, хрустальную, еще совковую. осколки разлетались по всему большому коридору, подпрыгивали и смачно резали штанины его брюк и даже слегка кусали мои голые ноги, хотя стояла я от него метрах в четырех, возле серванта с посудой.
Всё было в хрустальных брызгах, кот и собака забились по комнатам и притворились ветошью, хорошо, что больше никого на тот момент в доме не было.
Опешивший муж с застывшим и белым лицом стоял, как герой войны перед расстрелом - готовый умереть молча.
А закончилось все мирно. Конечно, позже пришлось полы в коридоре перестилать. Зато теперь он знает твердо, чего нельзя говорить никогда, а я больше не покупаю хрусталь - интерес к нему пропал.

ОК
Оксана Кучерова

Открою стыдную тайну. Да. Била кружки вдребезги о стену и один раз разбила с размаху окно зимой. Это было давно и мне было оооочень плохо, очень больно, невыносимо, до воя, годами копилось, связанное с родительским домом, отношениями с родным человеком, и выплеснулось от бессилия, несправедливости, от отчаяния. А сейчас повзрослела, у меня все хорошо. Вот мужчине так нервы трепать - и речи нет, особенно из-за капризов.

Александр

до такого состояния меня могла раньше довести только моя матушка, так что случалось бить и чашки, и тарелки, потому что взрыв в голове идет такой, что уж лучше тарелку, чем ее убить тем что под руку попадется... больше, слава богу, никто на меня так негативно не действует

Сергей Царёв

нет, ничего и никогда не била на нервной почве))) . Даже самую захудалую кружечку))) . Я практичный человек. Мне просто жалко было бы, да и в голову не придет совсем - бить посуду. Жалко потому что покупается с любовью и что-то интересное, да и убирать потом самой пришлось бы))) . В общем не вижу смысла в этой "терапии".

Люба Griceнко

Ещё как! в первом браке, всё ,что под руку попало)))

Ан
Анна

нет, посуду жалко.

Ев
Евгения

Нет, не было такого...))) ) С нервами все в порядке...))) )
да и повода нет для таких действий..))))

Денис Калугин

1 раз в год.... когда мою посуду и мой муж сделал подлость обязательно такое практикую.. жаль что пострадала мойка))) ) на ней сейчас вмятины, но она спасла мужа!

Александр

посуду не била. в подростковый период устраивала в комнате погром в честь протеста, но во взрослой жизни ничего похожего... хм.. а банка с грибами считается? я ее с балкона выкинула потому что муж есть отказался))))))) правда он был еще не муж))))

Хасан Неизвестно

Со мной подобного.. . никогда не случалось)))

Мирзаджанова Джамиля

посуду бью, но не специально.... то промахнусь мимо сушилки, то со стола локтем столкну))))

Татьяна Глухова

Нет, такого не было. Один раз чашку шарахнула о стенку. Но это очень уж меня допекли.)

Дима Кудравец

подобный погром в моей квартире обычно кошак устраивает :))). нет смысла бить посуду и шарахать об стену ноутбуком, когда можно спокойненько подойти и прицельно вмазать в челюсть :))).

Се
Сергей

Специально - никогда!

Александр Экгардт

Однажды дала волю своим эмоциям - ругались с мужем, у него привычка кулаком в стену или в дверь шарахать с психу... ну и я решила показать что и не так умею - хвать табурет и как об пол его хрясь... разлетелся по запчастям по кухне... во блин стыдоба - больше такого не практикую... клиника какая то психиатрическая уже (((

Vadim

ну было такое 1 раз.

Алексей

нет)) ) так поступают слабые, эмоционально неустойчивые люди им к психиатру надо)))

Анатолий Павлович

Не, я лучше поору, если достали))) . Посуду жалко. У меня она хорошая, не из дешёвых. Да и такое качество, разбить, надо постараться)

Александр Омельченко

Я ещё с ума не сошла)) )
Покупать посуда, а потом бить её))
Ущерб мне никто не оплатит))))

Better Fellow

нет но желание тихо посидеть и тупо побить есть! ))) наверно это хорошая нервная разрядка (хотя подсчитав ущерб наверно больше не захочется)

Мария Кальдина

неееее, зачем? это же не экономно... если и била, то нечаянно...

Илья Копылов

Мне мою посуду жалко

Алена Колодина

у меня в порыве гнева не только посуда летает а все что под руку попадет я выкидывала из окна фотоаппарат. . и хотела телек (серьезно. . у нас частный дом хотел а со 2го этажа выкинуть))) ) меня остановили.. . халк хоган блин))

Светлана Волобуева

Постоянно это делаю, криворукая всё летит хоть в зубах носи.

Светлана

Никогда....

Anar Agayev

нет
это глупо

Алексей Евтюхин

Неа, я не такая истеричка))))))))

Евгений Очагов

....а если перебил всё он,?

Cristaldelic Cristaldelic

Нет. Только случайно разбивала. Специально с психу пульт от телика как-то швырнула, было дело.

Татьяна Морозова

Ааааааааааааа манияки пришли...

Макс Гаврилин

пару раз, стаканы, парни взбеленили

Мусульманин Бакылы

Нет, я ограничилась одним стаканом. Я же не истеричка.

Alexandr

специально никогда, а так бью регулярно, то стакан уроню, то тарелку грохну....

Сергей Левшонков

Специально-никогда.
Только если нечаянно что-то из рук выскальзывало. Да и такое происходит очень редко.

Алексей Анищенко

посуду - нет, мужчин - да

Di
Diana

Мне очень жаль бить посуду, нажитую непосильным трудом)))

Bad-Boy Sexy-Boy

неа не била

Евгеша Подкопаева

Никогда себе такоgо не позволяла.

Иогай-Логан Велесов

себе "на счастье"

Сергей Кабыко

Больше для показухи и выплеска эмоций. Больше так не делаю. Посуду и другие вещи жалко))

Алла Долинская

Нет, посуду жалко всегда было!

Александра Глухова

Только нечаенно посуду разбивала ((

Иван Дементьев

Я очень спокойный человек... Всё держу в себе, на публику очень редко выплёскиваю, и то словесно.) И потом я даже на нерве вижу себя как бы со стороны, потому и контролировать умею. А уж представлять себя визжащей, с перекошенной ХАРЕЙ и устраивающей погром совсем не хочется!..)))