Мaрия Румянцeвa

хочу собрать гитарный ламповый стек месабуги. где заказать детали? можно ли делать корпус из сосны? нужна инструкция.

вы меня не так поняли господа. Имеется плотник с золотыми руками. Также есть инфа о фирмах котрые заказывают детали а корпуса делают сами цены у них гораздо ниже (нет переплаты за лейбл и доставку огромного ящика + у меня ещё минус в цене за плотника)
Характеристики будут идентичны серийным стекам.
вопрос в том что есть халявное дерево но только сосна. где найти полную инструкцию, где заказать детали и какая разница в цене. Качество пострадать не должно!

стек такой могу и купить но стоит он от 100к хотелось бы снизить цену и заморочиться

Анастасия

Просвети отсталого-а что такое " стек месабуги"?А, нашел... Значит, тебя не волнуют характеристики, главное, чтобы ламповый и главное, чтобы корпус дубовый! Все остальное похеру?
Даа.. .

Алексей Кочетков

мда ...купи комбик и не мучайся, корпус твоей месабуги и предваритель кто будет рассчитывать