Сергей Романченко

Я заказал турник Iron Gym а к нему не было инструкции и я не могу его собрать подскажите пожалуйста что делать.

Лариса Куценко

ты бы хоть фотки деталей скинул может сказали бы, у меня таже фигня была пришел в магазин, спрашиваю у них чё делать, примите если что назад? показали на месте как правильно собирать и теперь висит, так что ты скорей всего как я упустил какую то мелочь и мучаешься

Анна Дайлиденко

Езжай в деревню, сено покаси, на штангу заработаешь