Cвета Гурова

Не кажется ли вам, что в связи с жалобами граждан на темень в 6 вечера летом, будут менять время опять через год?

На Юге (Краснодар, Ставрополь, Астрахань будет темнет в 6 вечера в Июле -Августе)

Василий Зайков

Нам кажется, что время должно быть природным, по Солнцу, а не устанавливаться "в связи с жалобами граждан". Сдвинули его уже аж на два часа против естественного, кому-то от этого лучше стало?

Алёнка Angel

А у нас белые ночи!