Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Везет тем, у кого вечное лето, резину не надо менять, шубы покупать... или пусть все таки времена года будут разными?))

Алексей Кокшаров

меня бы утомило бесконечное лето ...тем более, что я люблю снег ))))))

Vip

а снег?)))))).. . а осень золотая? ) )
что ты?!))))

Марина Соленова

скучно там, каждый день - одно и тоже, да тайфуны всякия...

Наталия Кудинова

Я, за разнобезобразие!)))

Алексей

везет тому у кого вечное воскрксенье

Турал Гулиев

Осень убрать и лето продлить и было бы изумительно)

Та
Татьяна

Я хочу туда где тепло круглый год, а на зиму посмотреть мне на недельку съездить хватит...

Письменная Елена

Зимой дамы предпочитают резину с пупырышками, а летом - с кольцами. Её нужно чередовать хотя бы сезонами, а то наскучит...

Анжелика

твое разнообразие во временах года значит с климатом все в порядке и жить тут можно!!

Суманбар Жамбилова

Зато мы сильные и находчивые:) ) И выживаем при любой погоде) Я при морозе -20 на коньках каталась)) ) А какую-нибудь неженку с Маями к нам отправь жить, вначале его хватит удар от шока, потом уже от мороза)) ) Надо уметь радоваться любой погоде, и везде находить свои прелести)

Ру
Руслан

пусть будет...

Ольга Петелина

ко всему можешь привыкнуть и к климату в том числе, но я русскую зиму люблю)

Светлана Субботина

Зато у них бывает засуха и хамсины. Жара переносится НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ ХОЛОДА. -проверено.

Роман Богдашкин

пусть будут разными.