Роман Ягодин

Почему в СМИ нет ни какой информации о прошедшем антиювенальном митинге 22 сентября сего года?

Александр Котляров

а я вот не понимаю запутенцев, по их словам я должен верить Хиллари что госдеп вливает в оппозицию, но Нулланд я веритть почему то не должен про ЕДРО, где логика? Нахрена Нулланд врать то

НЕ
Наталья Елясова

Так там речь шла о судьбах русских детей, а не о каком-нибудь еврейском воре

Михаил Орлофф

Во всех СМИ работают евреи, а они за этот закон.

Всеволод Васьков

Все наши СМИ - за ювенальную юстицию.

Ольга Зибер

Власти освещают только те проблемы, которые им выгодны... ведь не было выложено в СМИ ни о забастовках на Урале, ни о беспорядках в Ремонтном, ни о требованиях татарских сепаратистов о выдворении русских из Татарстана...

Илья

Наверное, есть. .
В "Литературке", в "Завтра", в "Совраске". Может быть на телеканале "Союз"..
Я специально не искал.. .
По-моему, противники ЮЮ - просто не вполне понимают против чего они протестуют.
По дейстующим Семейному и Гражданскому Кодексам и сейчас можно "изъять" ребенка из семьи. А по суду лишить родителей прав на него.
Ювенальная Юстиция, как таковая, может быть понимаема по разному. Например, в виде свода Законов о семье, подростках и детях.
А может быть и в узком смысле, как Законы об особом порядке правосудия и правоприменения в отношении несовершеннолетних правонарушителей и преступников.

Наталья Луканина

Наши СМИ - продажные твари.

Катя Лобачёва

Видимо ничего "жареного" там не было..

Ол
Олег

Потому что там было требование возрождения СССР-2.

Андрей

все СМИ принадлежат иудохристианам, крысам оккупирующим страну, которые сидят во власти