Алена

потек экран. потек экран на эл. книжке. это ремонтируется или можно выкинуть?

Алексей

Сначала спросить о стоимости ремонта. Если есть желание, то можно сделать самому. Ну, а если цена в сервис-центрах велика, чтоб не выкидывать, то можно продать на авито.

Каришка Кикачейшвили

Ремонтируется, но если цена ремонта высока - купить новую!

Евгений Мазур

экран меняют, но дорого и не факт, что будет хорошо работать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Отремонтировать можно, конечно. Но по стоимости это будет 80 процентов от стоимости книжки. Сделайте себе подарок, купите новую. Но, как потек? На гарантии? Если не физическое повреждение и на гарантиии, то возможно отремонтируют.