Антон

Помогите.. . Я так больше не могу.. (

Мне нравится одноклассник. К нему пристают ещё 2 дуры, которые просто "прикалываются". Что мне делать? Я так больше не могу. . Как мне переубедить их? Помогите.. . Прошу...

Елена

Вполне вероятно, что каждая из вас троих написала бы тоже самое про двух других

Ка
Каришка

Не бери на себя эту ношу, может ему нравится, что его дурят, что ему внимания много уделяют. А тут ты его хочешь "захомутать". Не лезь лучше, оставь. Все мы были в таких дурацких ситуациях, ну или почти все.

Кс
Ксения

не обращай на это внимание. привлекай к себе этого одноклассника. и добивайся его сама!!!

Та
Татьяна

И???. Пусть пристают. Если ты про то что он им больше внимания уделяет чем тебе, то ты ведь тоже ни чего для этого не делаешь?

Гульнура

Одна умная на всём свете.. . Умерь своё эго, детка.