Алексей Хаперский

На опертивке згорел стержень (контакт)

Что делать? Новый купить вообще невозможно, думаю припаять маленький проводочек не изолированный медный, ddr2, слева второй

Алена Пажетных

он не с проста перегорел, не получиться спаять, почему новый купить то нельзя????

Александр Котов

приклеить что то типа плотной тонкой фольги, зачистить дорожку и припоять, паяльной станцией

Виктория Осипова

если обгорело значит где то замкнуло. Выясни причину сгорания сначала, потом что то думай. А вообще ддр2 планку проще купить чем парится так

Катя Васильева

новыи. пипец ему