Алексей Пискунов

а до скольки браузеров можно скачать на комп? (без вреда) , какие не совместимы (были у вас)...

Наталья Архарова

сколько угодно

Кристина Кудинова

без разницы, можно хоть все известные

Ап
Апроо

Ну у меня на данный момент установлено 3 браузера, никаких лагов или глюков не наблюдал ещё.

Маргарита Таранова

Вроде бы они никак не пересекаются между собой, поэтому не могут конфликтовать. У каждого браузера всё отдельное.

ОК
Олеся Киселева

Чем больше, тем лучше! Качай все!!!

Данила Матросенко

Попробуй все что найдешь, устанавливай без проблем все будут работать. Попробуешь поймешь какие тебе больше нравятся, а остальные DELETE.
Я пользуюсь оперой, Яндекс браузером и Хромом. Каждый из них для меня чем то хорош.

Роман Ибрагимов

Самыми лучшими вроде считаются хром и мозилла. У меня 4 браузера. Пользуюсь 3. /Плюс опера/. Не хватает. Надо тоже еще скачать где-то парочку.