Андрей Стишуков

Посоветуйте успокоительное средство на натуральной основе типа Фитосед девочке 10 лет

Ольга Афанасьева

Самое лучшее для детей это Пустырник.
Продаётся в аптеках, готовый.

Танюсик Воронцова

Не надо пить таблеток! Лучше дайте ей зеленый чай или заварите аптечную ромашку, ну или чай с ромашкой! Но в крайнем случае валерьянку немного можно..

Владимир Миллер

Самое лучшее средство- это заваривать травы, конечно

Ирина Горячева

любовь и только любовь в семье. Иначе проблемы будут возрастать, а пока чай, теплое молоко и приятные темы для беседы

Надя

Только гомеопатия - сверхмалые дозы. Не пожалей денег на хорошего гомеопата или по методу Фолля. Программирование любого состояния нервной системы

Виктория Петрова

Экстракт валерианы в драже
Трава пустырника

Елена Осипова

Сироп новопассит.
Кстати чтоб успокоить ребёнка, на него парой уходит больше дозировка, чем на взрослого.

Аня Сиделева

ЦЕНТРАЛ Б только травы, помогает хорошо сам пробовал

Маша Даленкина

Купите ей спортивный уголок, а себе гантели.