Н*
Надежда *

у меня проблемы со здоровьем, знакомая предлагает пользоваться герболайфом-.кто-нибудь что либо знает об этом? ответьте.

Татьяна Соколова

Продукция компании Гербалайф была популярной в нашей стране в 90-е годы.

Резкий взлёт популярности компании во всём мире сменился не менее стремительным падением, спустя два десятка лет. В пору первой и наибольшей популярности компании Herbalife, в газете «Комсомольская правда» появились разоблачительные статьи о продукции компании. Но они касались не столько свойств препарат, сколько сектантскому подходу к продажам продуктов Гербалайф. На сайте expertiza.ru приводятся свидетельства об ухудшении здоровья людей, принимавших продукцию Гербалайф. Известно также, что ни в одной стране мира компания Гербалайф не признана лекарственным средством, а в некоторых запрещена (Швеция) . Состав продуктов Гербалайф известен мало. Объективных сведений нет, а фирмы, занимающиеся распространением продуктов, говорят больше о чудодейственном эффекте, мало уделяя внимания составу продуктов.
Из декларируемых ингредиентов известны: соевый белок, сывороточный белок, витамины, минералы, клетчатка, казеинат кальция. Перед применением пищевых добавок Гербалайф, обязательно проконсультируйтесь с квалифицированным и практикующим врачом по каждому конкретному препарату.

Саша Сорока

Добрый день !!!Извините пожалуйста, диагноз какой????

Надежда Астафьева

тысячу раз нет .это сплошное шарлотанство неужели вы не слышали об этом. мода на него была ещё в 90-х

Катерина Азарова

Беги от неё подальше, зто развод