Владимир Суковатов

здравствуйти, врачи сказали, что мне нельзя вылечить косоглазие, а можно ли хотябы выровнить глаз, мне 26 лет

Алексей Х

а оно есть или вы сами себе диагноз поставили?
ибо если оно есть нормальный врач скажет лечится оно или нет.... может вы прослушали?)))

Ирина Лагутина

Лазерная микрохиругия творит чудеса, такая операция будет стоить от 30 до 50 т. р

Ан
Анастасия

Обратитесь к другому врачу, который вас проконсультирует, вряд ли здесь кто-нибудь вам поможет