Константин Воробьёв

Как лечить инфантилизм? не расписываю вопрос,но надеюсь на развернутые ответы,спасибо.

Ю*
Юлия ***

Быть самостоятельным, отвечать за свои поступки.

Екатерина Никитина

Вечь вопрос - чей? Если твой - то едь в село, поработай на земле и с простой печкой поживи.. . Если у кого-то, то у кого?

Ники Ускова

Пока ничего кроме взросления ничего не придумали.

Вячеслав Федоров

Зачем его лечить? Инфантилизм - это весело!. . ))
Я бы вылечила некоторых взрослых от прямоты, серьезности и отсутствия фантазии.

Миша Синельщиков

В основном, пинками - как в переносном смысле, так (иногда) и в прямом. И не-потаканием.

Евгений Зарубин

опыт время и жизнь всю инфантильность отобъет, а еще лучше, свалить в другой город а лучше страну и жить только на свои деньги