Анастасия Камакина

Остановилось сердце на время. Запустилось только после крехтенья и кашленья. Что делать? ? По каким доктарам ходить?

Что будет, какие последствия?

уже 2й раз останавливается, я не шучу.. . боюсь так остановиться сердечко, и всё.. а в больничку лень идти

Natali

Охохо, вам к психиатру

Артём

новый метод самореанимации?? ? не заводится сердце от кашля))). . да и после того как оно останавливается- не видела ни одного кашляющего и крехтящего трупа.

Ан
Анна

к сожалению оно само ну никак не заводится, что то вам показалось

Ксения Леонова

Это экстрасистолы - нарушение ритма. Начните с терапевта - он даст направления на необходимые анализы и обследования, а с результатами уже пойдёте к кардиологу - подбирать препараты для лечения.

Оксана Джаватханова

срочно к кардиологу)) ) лучше- на скорой- в кардиологию... если жить еще планируете

Македонин Смб

Такое возможно при аритмии (у моей свекрови была аритмия ей выписали лекарство) . Сходите к кардиологу. Я сходила, сказали всё впорядке.

Наталья Дейниченко

лечите головку.

Марина Комарова

надеюсь лень у вас пройдет раньше, чем наступит смерть