Дмитрий Щетинин

Есть ли у Бога планы если он вне времени и все события в вечности ему известны с начала и до конца?

Ju
Julietta

Библия — это книга от Бога, потому что в ней точно и в мельчайших подробностях предсказывается будущее. Ни одному человеку это не под силу (Иисус Навин 23:14). Только Всемогущий Бог может точно предсказать будущее человечества. — Прочитайте Исаии 42:9; 46:10.Важное место в Библии занимает добрая весть о том, что Бог из любви приготовил для людей прекрасное будущее. Библия рассказывает, как в самом начале человеческой истории люди потеряли возможность жить в земном раю и как в будущем рай будет восстановлен. — Прочитайте Откровение 21:4, 5.

8 Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.
9 Сказанное вначале уже исполнилось, и теперь я рассказываю о новом. Я даю вам услышать об этом, прежде чем оно произойдёт» ИСАИЯ 42:8,9

Ирина Сурыгина

Конечно есть 1Коринфянам 14:40 и чтобы узнать планы Бога. нужно исследовать Библию.

Irina Dimkova

У Бога есть намерение. Это отличается от плана. Бог предсказал ряд событий, которые затронут все человечество, но Он заранее не предугадывает поступки конкретных личностей. Иначе нарушалась бы свобода воли.

***светлана ***

План осуществлять свою волю

Андрей **********

планы у меян есть создать свою религию а что?!

Ольга Пивоварова

кто ж это может знать. .
А вообще Гагарин в космос летал, Бога не видал)))