Алишер Шомурадов

верующие, у бога нет начало и конца, бог есть вечность, сколько он думал, пока решил нас сотворить?

ни один из вас, не достоин даже ЕДИН-цы.

Денис Янчук

В Боге вечности нет у него всё настоящее, и прошлое и будущее

Светлана Дзуцева

откуда же мы знаем. мы даже понятия не имеем где он живёт и по каким законам. это уже вопросы за гранью наших знаний. может у него там вообще понятия времени не существует. по сути и у нас его не существует, время придумали что бы считать удобнее было.

Игорь Тарасов

Прошла вечность, прежде чем Бог решился их сотворить. Представляете? Как может пройти вечность?
Отсюда вывод: бог - это выдумка алогичных дикарей и прочих мракобесов.

??
??? ?

Троллите, вы, батенька. Сейчас выступят с эмоциями, дожидайтесь. )

Степан

очень долго по человеческим меркам, хотя времени еще небыло

Дмитрий Грачев

До создания всего был только совершенный ДУХОВНЫЙ МИР, но в нём случилось грехопадение среди Ангелов под предводительством Люцефера (изначально Ангел Света) , тогда БОГ и создал МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР (за секунду произошёл т. н. "Большой взрыв" и образовалась материя) , как "тюрьму" для "душ падших Ангелов", с тем, чтобы пройдя свой жизненный путь по Судьбе в теле человека (как в "камере"), они могли вернуться назад в "утерянный Рай".

Anna Vaganyan

конкретных цифр нет конечно но точно знаю что человека Бог сотворил последним как шедевр своего творения

Анна Горшкова

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Бог вне времени, время он придумал для кормления душ "день за днем", поскольку им (душам) все приготовленное не съесть за один "присест".

El
Elmi

Ты сам ответил на свой вопрос: невозможно смертному это знать.

Р.
Рушана ...

Бога создала Природа, значит у Бога есть начало, а вот у Природы нет да.. начала ибо это материя, она была и будет всегда!

Анна Долгих

Не уверен, что он вообще думал, а если и думал, то явно не тем, чем надо. Просто решил что нами будет не так скучно. Ну кто откажется от кучки рабов-несмышлёнышей?