Ирина Якунина

Можно ли услугой "Золотой дождь "вылечит псориаз?

в общем баночкой себя поливать а потом мыть шампусиком.
Шампусик с нефтью че то не фига!!!

баночкой мочи собственной.

Почему сперма круче?
Кусок белка.
Может тупо яйцами мыться вместо шампуня.
Так и так существует яичные какие то препараты? ?

Лена Горохова

Обратитесь с консультацией в салон красоты

Роман Боровков

Да нет, конечно, никакие салоны красоты не вылечат вам псориаз. Деньги с вас потянут--это да, а результата не будет. В интернете много есть средств народной медицины, которые реально помогают при этом заболевании. Можете написать мне в личку.

Анна Яновская

это уже не Золотой Дождь. . это у тебя извращение Золотого Дождя. Попробуй на пораженные места нанести сперму, вполне серьезно! Это круче чем гормональная мазь.