Ек
Екатерина

у таксы отказали задние лапки, как вызвать стул у собаки? моча сама спускается, а со стулом проблемы. помогите!!!

помогите!!!!

Лилия

Я Вам уже отвечал - не мучайте собаку слабительным, один раз прокается, а дальше? Испортите желудок слабительным и растянете кишечник. С клизмой такой же эффект будет. Есть средство ПРОЗЕРИН, но если ваш врач его не прописал - я советовать не стану.
Так что 5 мл. вазелинового масла в попу - и вручную эвакуировать кал.

Нася С

надо вызвать ветеренара, скорее всего у неё что то с позваночником

Наталья Зенина

вам уже отвечали. если не можете сами, вызовите ветеринара на дом.

Ирина Мур

тут наверное только применение легких слабительных растительного происхождения-попробуйте с Сенадэ

Алена Кусова

В Питере знаю врача, который лечит такс, когда у них лапы задние отказывают.
Если надо, пишите в личку, напишу адрес.