Светик Гвоздичка

оформление дарственной на участке недвижимость, нужен ли технический паспорт на квартиру. Беларусь

Беларусь По данным договора купли-продажи от 02.12.91г на участке 4 хоз постройки, по техническому паспорту от 25.08.92 г значится 9 хоз построек .сделка зарегистрирована 25.02.93 г. При оформлении дарственной нотариус не берет в дело данные тех паспорта .Правильно ли это?

В договоре купле-продажи 02.11.91г-- 4 шт, в техническом паспорте 25.08.92г-9( добавлены баня, гараж, сарай) , дата госрегистраци сделки 22.01.93г, в выписке БТИ от 06.03.13г
о наличии хоз построек ничего не сказано, фактически же в настоящий момент на участке действительно имеются все 9 построек согласно перечню строений и сооружений тех паспорта. Нотариус в делопроизводство данные тех паспорта не берет.

Игорь Игоревич

во первых как значится 9, если там 4?
что написано в справке с государственного уполномоченного органа БТИ?
сколько по факту?
и причем тут нотариус, если у вас не 4, (как есть) , а 9 хозпостроек?