Дмитрий Руденко

Пожалуйста помогите, ноутбук TOSHIBA,нормально заходил играл, однажды включаю, вроде все как обычно, и БАЦ синий экран

пишет Beginning dump physical memory и внизу какие то каракули, и все, так и стоит, вырубать только насильно, включаю опять, та же история, ЧТО ДЕЛАТЬ там стоолько игр осталось (((

Ксана У)))

винду меняй

Люда Паничкина

нужно размять дисплей (верхнюю крышку) как таранку. Тогда иннфа опять появится

Татьяна Сущевская

ноут на свалку и покупай настольный а не эту хуйню

Ольга Бурочкина

надо напрячь мозг и в каракулях найти код ошибки виде 0x00000000 (0x00000000 0x00000000 0x00000000)
и задать вопрос гуглю, А кроме того там пишется что либо ещё кроме Beginning dump physical memory. Это он тебе пишет, что сохранил память в дамп.
все синие экраны лечатся.