ДА
Диля Абдиева

CCleaner пытается удалить 290Гб памяти с моего компьютера.

CCleaner пытается удалить 290Гб памяти с моего компьютера. Это нормально, если учесть, что это вся занятая память с учетом установленной Windows?

Юр
Юра

хорошая прога.. . если она попытается выкинуть твоей комп в форточку, то это нормаль тоже

Ирина Константинова

эта прога на 3+, если хочешь оптимизации компа-обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

Катерина Мосягина

Ну, значит после работы этой проги вам придется переустановить windows. Готовы ?)))

Ма
Марина

не знаю! у меня Cleaner не чего лишниго не трогае, так тока хлам лишний удаляет...

Ahmed

Выкиньте его в корзину и скачайте новый.

Виталик Правда

Ковыряйте настройки у CCLEANERA

Александр

Пусть удаляет. Заср... я по уши наверно. И точки восстановления и кэш браузера и Temp. Ты же галочки снимай кое-где!