Натуська Булатова

Вопрос про совместимость материнки и ЦП

после года работы комп мне заявил вот такую хню (This CPU is not supported by this model. Please check CPU avl on ASUS website. To continue, please press F1) перевод (Этот процессор не поддерживает эту модель. Пожалуйста, проверьте процессор AVL на сайте ASUS. Чтобы продолжить, пожалуйста, нажмите) как такое возможно после года работы?

харды компа
Operating System:
Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
BIOS: BIOS Date: 06/11/10 09:58:21 Ver: 07.04
Processor: AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8190MB RAM
Page File: 2386MB used, 13991MB available
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 64bit Unicode
Card name: NVIDIA GeForce GTX 560
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GTX 560

матка от ASUS больше сказать не могу.

Шохрузи Каримулло

В биосе включи режим игнорирования ошибок, кроме клавиатурных и не будет тебя беспокоить.

Надежда Макутина

выясняйте, что за материнка и обновляйте биос.
выяснить модель матери можно через прогу Speccy (piriform.com), она бесплатная.

Игорь

Обнови BIOS на материнке.

Юлия Андреевна

В следующий раз бери не Асус, а Гигабайт.

Александр

Перепрошей биос!