Лена Семичева

Помогите решить вопрос с материнкой.

Не могу узнать сколько выдерживает моя материнка кол-во памяти от HDD.Хотел увеличить объём памяти прибавив к уже имеющимся 160 гигабайтам ещё на 500 гигов, но после его установки не видит внешний накопитель на 300 гигов. Короче я плюнул и поставил внутрь один на 300 гигов и на 500 а 160 убрал к чёрту, и теперь комп не видет хард на 500 гигов. Вот и вопрос сколько может выдержать материнка ASUS M2N количество памяти от HDD?Если что то процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+.

Ceргей М.

Скорее всего чито то с разъемами у тебя. потому что на моей старой все работало норм.

Юлия

в биосе наверное у тебя выставлено неверно)

Ульяна

разьём там SATA или PATA (PCI)? если SATA то твоя материнка должна видеть все, смотря кака ОС может операционка не видет если XP/7 то там в управлении дисками.

Мой комьютер ==>> контекстное меню ==>> Управление ==>> Управление дисками ==>> и смотришь они у тебя разделены на разделы? Если нет то создаешь разделы в этом процесе так же участвует процес форматирования раздела, так что глянь еще здесь, если они не отформатированы диски, то естественно их В Моём компьютере и ни в одном файловом менеджере их не будет.