Мария Болотина

Болезненное чувство, что по всему телу проходит электрический разряд-тело все вибрирует и жжёт, что это значит? О

Очень болезненное ощущение, начинает кружится голова, затрудняется дыхание, странно и неестественно бьется сердце

Иногда немеет все тело-не возможно даже пальцем пошевелить!

Энже

при остеохондрозе такое может быть ...ощущения что молнии стреляют в спине .. очень болезненное ощущение. . к неврологу обратитесь и не затягивайте.

Роман Романов

остеохондроз есть?