Ирина С

можно ли улучшить зрения близорубкость -3? без операций. ношу линзы (я парень) надоело!!!! аааааааааааааааа!!!

не играю) играю только на компе ((

зачем телик? если есть MAC OC

Alex Badan

глазне капли, витамины для глаз, телек 2-3 часа, игры на Мобильнике забудь (psp,psvita,iphone...).

Алексей Иванов

от телика вобще лучше отказаться на месяц или пару. . но вобще лучшим способом была бы лазерная терапия.. . самое сейчас надежное. и таблетки не надо жрать.. . троим друзьям сделали_ лучше меня видят терь