Евгений Сероглазый

если старший брат не может защитить сестру от обидчика, который сильнее его и здоровее, он трус или не хочет пострадать?

Данил

какая разница, здоровей, сильней, можно и на словах разобраться если че. А если он избегает встречи с ''обидчиком'', тогда реально трус

Татьяна

За семью мужчина стоит до последнего.
Значит не мужчина.
И... -почему в конце вопроса стоит "или"? должно быть - "и"!

Бе
Беленькая

Сейчас подьедем....подгузники побереги....

Настя

А трус, типа, не пострадать боится и исполняет какое-то ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ? Не хватает кулаков - возьмись за топор!

Вероника

Никто не хочет пострадать. Это естественно. Однако зачем он вообще живет. если своя шкура дороже чем близкий человек (сестра в данном случае, к тому же младшая)

Al
Alеnka

трус конечно