Наталья Соловьева

в апреле у меня призыв если там раздеваться это при всех или только у врача? просто я комплексую

Alexalex

радуйся..тебя не возьмут.

Дмитрий

Иди в армию, станешь мужиков, похудеешь там и все девки потом давать будут

Денчик

лучше оформляйте инвалидность с таким весом - и не пойдете в Армию

Сергей

Неси свою тушку с достоинством,кому не нравится могут идти в (__!__) ,не позволяй даже косо смотреть ,пусть завидуют молча,а что не так в бубен.

Лия

номально разденут, не бойся, еще и килограмм 30-40 скинешь