Кристина Михайлова

Нужно снять квартиру в Аланье поселок Конаклы. если кто знает варианты подскажите! заранее благодарна

Ba
Bad

я знаю там не плохой отель АРАНСИЯ 5*)) а так выходите на риэлторов их там полно! стоимость студии будет от 500 долларов на месяц это влючает в себя в доме будет хамам, спорт зал иногда тенесный корд .если будите снимать через российских риэлторов то выйдет дороже