Ви
Виталий

Вы никогда не задумывались - почему в жизни хорошего и любви так мало (ровно столько, чтобы выжить)?

Лю
Людмила

Чтобы не зажрались

Сергей Платонов

Живи так, чтобы всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

Любовь Дакиева

Что отдаем, то и получаем

Ал
Алия

ровно столько. сколько хватит для жизни, и каждому индивидуально!

Алексей Батькович

Для меня жизнь полна любовью. Умеем ли мы ее замечать и принимать ее?

Я верю, что солнце сотворено любовью, значит, каждое утро любовь просыпается и рассказывает мне о себе. И каждый вечер, его заменяют луна и звезды, сотворенные той же любовью. Бывает, тучи заволакивают небо и идет дождь. Это любовь приводит в порядок свой дом.

В наши дни любовь все громче и громче кричит стихийными бедствиями: "Когда же вы услышите меня и обратите на меня внимание, ведь без меня нет жизни!? "

Станислав

Люди легче переносят противодействие, чем противоречие.

Юля Хан

Все относительно.

Костя Кондр

Потому что миром движет борьба противоположностей.

Валерий Большаков

Это же хорошо, если кому для выживания хватает, только не всем хватает. ( Эгоисты мы, Больше любим получать, чем отдавать. ((