Pain

А я думал, что я один такой умный, который подарил девушке музыку, но увы, не я один...

Я разочаровался в себе, в своей оригинальной идеей, что делать, как жить теперь?

Вадим Ванхельсен

"Всерьёз считать себя оригинальным способен лишь тот, кто никогда в жизни не заглядывал в Интернет" (с)

Елена Перова

радуйтесь, сколько единомышленников

Юлиана Иванова

вы что шутите? ) чем больше девушкам будут дарить песен, тем лучше )

Виктория Тырса

Совершенно напрасно, отличный подарок, да и композиция ведь не такая, как подарили все.

А если даже и так, это не повод к разочарованию в себе.