Андрей Галкин

как отстоять права ребенка. упал в 6 метров колодец, люк был открыт

Паша Колосов

права ребенка никто не нарушал

Олег Андрейченко

Не совсем понятно- обращались ли вы с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела и если да, то какое принято решение?
А если -нет, то почему "нет"?

Два По

вызвать полицию, написать заявление, зафиксировать факт, пройти мед. освидетельствование.
После проведения проверки подать иск в суд на моральный ущерб ( вред здоровью ребенка и перенесенные страдания)

Михаил Коваленков

Права какие? иметь право падать в колдецц? ! А мож. родителям --"по тыкве настучать"?!

Светлана Пронякина

Открытый Люк колодца !!?В суд на обслуживающую компанию с Миллионом за Моральный Ущерб !!!

Игорь Решетов

Не указано, какие права ребёнка нарушены при падении в колодец с высоты 6 метров.