Дина Кочорова

чем накормить птенца воробья? в подъезде упал видимо с чердака ( люк открыт) ооочень маленький .

В предыдущем посте писплп что голубь оказалось что воробей

Svetlana Corjan 3Акирова

мошками маленькими, ооочень маленькими червечками ( можно мотыль) , букашками маленькими. НО НЕ ЗЕРНА, он еще оооочень уж маленький для них)

Виктория Каста

Корми чем хочешь, все равно сдохнет.

Olga Basarigina

да чем угодно! хлебушка можно посыпать, крупы какой нибудь.

Денис Клюев

Чаще всего кормят хлебом можно разными червячками:)

Алина Иванова

Отнесите туда, откуда выпал.

Ви
Витаминка

Его не НАкормить, его нужно кормить с 4 утра до 9 вечера, потому как ест он мало, но часто.