Алексей Федосов

Куда сейчас жалуются на плохой сервис в магазине (ЧП)

а может анархию начать? такого совета aspid snake не даст?

Екатерина Закружная

Общество по защите прав потребителей.

Анна Агеева

Торговая инспекция

И*
Иван *скарабей* Жучков

Владельцам магазинов, только им выгодно или невыгодно содержать хамов. А ваша жалоба может либо подействовать либо нет, смотря кто продавец, если родственник то ваши жалости всем до фени.. . Вобщем ваша жалоба - это капля в море которая впрочем может стать последней переполнившей "край" каплей. Удачи.

ОК
Олеся Куликова

Наказать только ногами и кошельком и всем рекомендовать не ходить в этот магазин.