Юлия

Купил волнистого попугая ему 1месяц но он ничего не делает только ест и спит и ест через каждых 10-20минут.

пускай ест или ограничивать в еде?

Александр Зайцев

Согласна с Человеком дождя.. . Каждый день 1,5-2 ч. л. корма, отстоянная вода каждый вечер ( новая!) , овощи-фрукты, спокойствие и тихий голос - и вы в него влюбитесь)

Ар
Артур

тебе жалко чтоли? Это попугай, а не человек. Пусть есть. Он и срёт каждый 10 минут. Главное чтобы здровый был, а то что есть ничего страшного

Ал
Александр

Вам, наверное, попался специальной мясной породы попугай.. . Вот вырастет с индюка - зажарите.

Алексей Щербаков

А что он еще то делать может? Ну если совсем вялым станет-к вету.

Natali Shapar

Ты, что хочешь, что бы он говорил : Путин дурак! и Долой самодержавие ?
Он маленький растёт, не всё сразу .

Колян

все нормально, летать и петь тоже будет

Единственная Необыкновенная

Вообще что написано на пачке с кормом?? ? 1-2 ч. л. в день! Это первое. Второе не пичкайте его игрушками и побрекушками у него щас стресс вот он от шока ест и спит. У меня икал первые 2 дня. Дайте ему месяц отдохнуть не трогайте не подпускайте детей

Андрей Головин

1. нужен хороший корм: Падован, Фиори, Рио
2. нужно правильное содержание. Читайте: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803