Svetlana Sarycheva

Подскажите пожалуйста. Купила Антуриум Андрианум Микс. Не знаю какое нужно для них удобрение?

Марина Васильева

вот хороший сайт по антуриумамhttp://aroid.ucoz.ru/index/0-50...я свои не удобряю-вполне хватает пит веществ от пересадки к пересадке ,если все сделано правильно

Игорь Седенков

С марта по сентябрь подкормки раз в две недели. Удобрения для декоративно-цветущих растений, дозу удобрений нужно брать в два раза меньше рекомендованной. Так же можно использовать удобрение для орхидей

Инна Зудина

земля нужна сенполия. В магазине в пакетах продают.