Машка Андрейчук

Помогите пожалуйста вылечить Антуриум.

Начали появляться на листьях сухие островки. Когда купила цветок, на нем было 5 красивых здоровых больших цветков. Сейчас и они начинают подсыхать. Купила 29 ноября. Нужно ли его пересаживать? Как лучше всего за ним ухаживать?

Андрей Азаренко

Поливайте очень осторожно, антуриум, это полуэпифит, он не выносит сырости у корней, а засушить его гораздо сложнее, чем залить.

Лариса Феофилова

Любит тепло (особенно корни) , не заливать и яркий рассеянный свет.

Юля Хан

Он любит высокую влажность воздуха.