Nikita

Я ношу очки и они мне не идут. В добавок я ещё худощавый. Думаете девушка баллов на 7 из 10 обратит на меня внимание?

Себя я тоже оцениваю на 6-7 баллов из 10.

3 месяца не снимать линзы? Вы в своем уме? Я больше 8 часов не могу носить линзы, даже сверх дышащие 😞

Анна Гаркавенко

очки можно сменить на линзы! и главное, ваша харизма! шарм!

Мария Разживина

Ты в каком веке то живёшь?... Сейчас знаешь сколько линз. У меня сын носил мягкие.... их вообще не чувствуешь и снимать месяца 3 не надо. Кстати, не дорогие.

@A
@ Angelochek @

Смотря как себя преподнесёшь!

Андрей

баба оценивает не очки на носу а толщину кошелька.
а ты маивняк на очках зациклился.

Екатерина

Обратит конечно, почему нет-то?
А если вам очки не идут, купите другие, которые будут к лицу.

ОК
Ольга Курцева

Подберите другие очки
Не все только на внешность смотрят

Строганов Василий

обращу внимание-если обратишь своё внимание на меня ты: -)

Алена Ивасенко

Оценивать неполюцки как-то.