Вера Невиль

Помогите, пожалуйста! Как помирится с любовницей?

8 марта день рождение у любовницы, я приехал поздравить ее с орхидеей и коробкой конфет, она обиделась, сказав: «Как трахать так ты приезжаешь, а как поздравить по человечески так тебя нет» . Она не отвечает теперь на мои звонки и смс, что делать? Добавлю что человек я состоятельный, но ее не содержу, за 3 года она меня не о чем не просила даже… ей очень дорожу, как ее вернуть?

Сеня Цвентарный

если не содержал, значит она не любовница ) .

Анастасия Веселова

Ей нужны от тебя деньги. Дай их и могу поспорить она прибежит.

Виктор Шнайдер

Чего-то ты, мужик, не договариваешь.. .
Может, твой испытательный срок закончился?

Евгения Белоусова

это все игра с ее стороны... мой вам совет найди себе достойную любовницу.. с вашими возможностями это не сложно... и потом поймете разницу в любовницах.

Valera Storogenko

О хоспидя! Здесь уже был вопрос от этой обиженной любовницы.
Или вы с ней вместе сочиняете эту ерунду.
Или вы один - за всех.
Правильно она вам сказала.
И это означает, что наконец голова у нее стала соображать. Скоро она вам найдет замену.
А вы, похоже, ей тоже подыскиваете, да? А выбираете по упаковке да