Ви
Витаминка

зашел в gmail на новом samsung galaxy и не знаю как выйти!! помогите. уже 50руб сожрало.

Елизавета Косарева

закрой приложение через настройки. стери данные приложения. на хреriа бывало так делал

Гена Тестов

удали процес через деспетчер задач.

Eleonora Strelina

а причем здесь почта гугл и деньги? это у тебя кушает деньги интернет, обратись к провайдеру, а пока в телефоне отключи пакетные данные в настройках.