Арнольд Анистархов

пожалуйста помогите! Каждый раз вылетают программы, игры на windows 7 и делает перезагрузки (синий экран смерт)

Гаджи Рашидов

запиши код который появляется на синем экране - а потом посмотри что он означает в инете

Юрий Заугров

Возможно, это могут быть проблемы с видео-картой.

Юлия Комогорцева

переустанови винду

Анастасия

была у меня такая проблема на старом ноутбуке, что я только не делал, по 10 раз разбирал. менял термопасту, оперативную память, переустанавливал винду, а в итоге выяснилось, что он хоть и тянет виндовз 7. но при этом не предназначается для нее

Надежда Андреева

Перевтыкай по несколько раз внутренности системника, может плохой контакт где то. Это самое простое. Или меняй винду.

Елена Пушкина

переустанови винду

Кристина Пегова

Причин может быть множество. Или переустанавливайте виндовс, или несите системник к специалисту

Сергей Резанов

Перезапусти компьютер то есть выключи питание! Появления: Либо из за вируса, перегрузка, перегрев, если перегрелся почисти от пыли.