Евгений

Господа как бороться с тахикардией если нижнее и верхнеенормальные а пульс - дерёт ежедневно?

Ольга Шевцова

Дед, а ты бегать не пробовал? Через полгода занятий бега трусцой, я тя уверяю всё нормализуется, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

Сергей Абреев

бесполезно бороться, лучше помри в спокойствии, дед

Ден Дениска

водку пить

Татьяна Мариан

Мне кардиолог выписывал таблетки.

Любовь Харитонова

Пустырник пей!

Елена

Это зависит от работы вегетативной нервной системы. Ее лечением занимается невролог, психиатор, или психотерапевт. В таких случаях контрастный душ и бег реально помогает, Старый прав.