Katrina

Частая тахикардия (быстрый пульс) особенно после еды. Что это может быть?! и как лечить!? просьба отвечать серьезно!

Александр

шапочку на голову из фольги сделай, раз врач не подходит и ты хочешь залечить себя самостоятельно

Дарья

Проверьте щитовидную железу. Это к эндокринологу.

Azamjon

как правило тахикардия возникает при невралгии. лечить нужно то, что вызывает ее. так как обычно это несамостоятельное заболевание. если вы избавитесь от другого заболевания, то и тахикардия уйдет.

верапомил по 80 мг три-четыре раза в день.