Наталья Трофимова

Если у 35 летнего человека, пульс часто бывает 105 и он не хочет пить таблетки от легкой тахикардии-то можно предположить

что при таком пульсе сердце лет на 5 раньше остановится и это не преувеличение -или такой пульс нечем особым не чреват для здоровья и незачем волноватся. Спасибо.

Женя Белякова

Если нет патологии, которая вызывает такую тахикардию, что бывает, но редко, то ничем не чреват. Рекомендую вам к кардиологу обратиться