Аня Кузнецова

кординация движения или что??

Когда я например начинаю делать какую нибудь нагрузку например: подтягиваюсь на турнике, плаваю, бегаю и именно когда начинаю резко и быстро делать это. уменя такое чувство возникает как будто немогу ничего сделать с телом, оно просто не поддаётся мне (просто ослабленное какоето) , это длится секунд 5-7, а потом всё нормализуется и всегда когда начинаю быстро делать упражнение, такое происходит. Что мне делать?

Александр Мишкин

давление повышается и кружится голова... дозируй нагрузку, а то гипертонию заработаешь в будущем

Анастасия Шенц

- Пережимаются сосуды в районе шеи. Перегрузки, неправильное положение положение позвонков
- Эпилепсия. Или абсанс, или простой парциальный приступы

Сделай ЭЭГ и МРТ.