Надя R

как сделать самострел ?

Надежда Левина

резинку на два пальца намотай и пульку из бумажки скрути))

Юлия

из карандаша ниппельной резинки ниток и коробка спичек умею делать самострелы
называется плунжерный огнемет - спичкострел

Пашка Борисов

Ну началось!
Лучше собери детекторный радиоприемник- полезному научишься...

Макс

руками и умом и Google в помощь или пойди в тюрьму и спроси у зека он тебе ответит )))

Ленка

смотря какой, они разные бывают, некоторые и на статью УК РФ потянут.

Ирина Белоущенко

САМОСТРЕЛ -а, м. 1. Намеренное ранение самого себя для того, чтобы уклониться от военной службы. 2. Солдат, к-рый умышленно ранил самого себя (разг.)