Анастасия

Купила электробритву в подарок, оказалось что такая уже есть. Продавец отказалась забрать обратно бритву и вернуть деньг

Продавец отказалась забрать обратно бритву и вернуть деньги, объяснив это тем что для того что бы вернуть товар, я должна поехать в другое место (на склад как я поняла) С момента покупки прошло несколько минут, коробка, чек, гарантийный талон, товарный вид и т. д. Все в норме. Стоит ли мне ехать куда то там.. ? И что можно сделать в такой ситуации?

Людмила Изюмская

Как я знаю даёться 14 дней на возврат товара с момента покупки если вы сами этот товар не угрохали

Анна Переверза

Грозить службой потребителей
требовать жалобную книгу
скандальте. требуйте соединить с начальством
перепишите реквизиты магазина
но всё в нормативно-юридическом тоне, не повышая голос, и лучше пригрозить записать на телефон (

Люба Пинчукова

Это сложный электронный прибор и возврату он не подлежит, если работает, при этом это еще средство личной гигиены. Увы.

Дина Кочорова

подари другому

Мiкалай Авсянников

В принципе - такой товар сложно вернуть и получить деньги - обычно легче обменять на другой - равноценный.
Если обязательно нужны деньги - идите в Отдел по защите Прав потребителей - нужно писать Заявление и т. д и т. п. - морока приличная...

Лена Полунина

Обязаны принять.

Стас Кор

Закон о правах потребителей позволяет вернуть товар в течении 14 дней с момента приобретения без объяснения причин. Принять должны тут же и без вопросов...

Ол
Оля

Возвращать нельзя, можно заменить на другую бритву. Магазин не любит работать в убыток.

Марина Михайлова

Пусть теперь с обеих рук бреется..))