Эля Лиса

Вопрос к мужчинам: вы испытываете брезгливось к женщине, если знаете, что вы у неё не первый? Что чувствуете?

Alex Badan

Я вообще женщину по иным критериям оцениваю, поэтому этот вопрос меня мало волнует...

Татьяна Фоменко

Нет, для меня это не важно.

Владимир Взоров

Есть бабы которых имеют, а есть те, которые имеют. Разницу усекаешь?

Евгения Юцис

абсолютно никакой брезгливости
я верю в личную гигиену)))

Ра
Рамиль

даже не дочитав до конца Вашего вопроса, понял, что Вы ученик.

Людмила Савченко

Когда не хочется то да, а как хочется и нескем то пофиг.

Дана

если просто переспать то пофигу, а вот если серьезно то да.

Катюшка

Нет не чувствую.
Если соблюдает гигиену.

Леонид

Дитё,а Вам не жаль тех женщин которые из за Вашей брезгливости лишаться своего куска хлеба (вместе с маслом)?