Саша Гуров

Кто-нибудь знает, ЧЕМ УМЕНЬШИТЬ БОЛЬ?

БОЛИТ ЛЕВЫЙ ПРИДАТОК, КОЛИТ И РЕЖИТ. К ВРАЧУ АЖ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧЕМ БОЛЬ УМЕНЬШИТЬ? ТАБЛЕТКИ, НАСТОЙ, СВЕЧИ??? =(((

Бауыржан

Скорая работает круглосуточно.

Бек Хамирзаев

Я думаю надо вызвать скорую. Это правильнее. А живот не обизболивают дабы можно скрыть симптомы опасных процессов.

Владимир Федосеев

Срочно нужно на узи, может овуляторный синдром, воспаление, либо чего хуже киста, а откуда такая точность придаток? Болеть может и кишечник, и почка и мочеточник! Диклофенак в свечах снимает боль и воспаление, но-шпа, из сильных кетанов, династат, если боль сильная вызвайте скорую, что бы дифференцировали и помогли! Выздоравливайте!!!!

Артур Теблойты

девушка не обезбаливайтесь пожалуста. Пока к вам скорая не приедет и вас доктор не осмотрит. Вдруг у вас авария с вашим придатком. Если вы сейчас обезболитесь. То смажете доктору картину. Когда живот станет смотреть. потерпите и звоните в скорую помощь чем быстрее тем лучше. Доктор только после осмотра живот обезбаливает, потому что при обезболенном животе диагноз можно пропустить легко.

Олеся Пак

Викодин.

Алексей Куликов

Обезболивающие и антибиотики.

Катюшка

свечи папаверин, обезболивающее нош-па и нурофен

Максим Быков

Кетанов очень хорошо снимает боль.

Roza A.

скорую, и по фиг там что когда-то к врачу, мало что болит, может ине придаток!?

Мария Мартиросян

Откуда такая информация что болит придаток чего-то там? Живот только спазмолитиками можно обезболивать и никак не 4 дня. Выпить но-шпу можно.

Алсу Исхакова

Ношпа или скорая вам поможет! Не мучайте себя!

Анна Расулова

Только скорая. Была в такой ситуации, терпла, шла к врачу, думала только не уколы. А меня с кресла в неотложку и на операционный стол ( киста была с кулак) Не шутите с животом. Удачи. Мы с вами