Лена Дмитренко

Чем можно обесшумить "сэндвич" на металлопластиковом балконе.

балкон от пола до потолка застеклён профилем брусбокс 70 мм толщиной и установлен 3х камерный стеклопакет, с разной толщиной стекл. сэндвич в нижней части 35 мм толщиной. шум идет от сэндвича. чем его можно обезшумить

Mihail Vologin

Григорий! приклей к нему пенопласт 1-2 мм . а свеху прошей вагонкой. Не будет шума и красиво! 1